О камнях.ру

Все о природных камнях

Лестница складная чердачная Lwk Komfort Fakro размер 70/120/280, Авиамоторная

Предложение Опубликовано: 07.04.2010 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 519

Складная чердачная лестница Комфорт (Польша) состоит из 3-х. Наличие утеплителя пенопласта в крышке люка (толщина 36 мм) и контура уплотнения по её периметру, позволяет избежать потери тепла. Крышка люка облицована с двух сторон ДВП белого цвета, что делает её практически незаметной при установке в светлом или белом потолке.
Эта модель оснащена боковым металлическим поручнем красного цвета, который обеспечивает удобство в использовании и гарантирует необходимую безопасность при эксплуатации. Лестница Комфорт так-же оснащена резиновыми наконечниками, предохраняюшими поверхность пола от повреждений и увеличивающими устойчивость конструкции. Металлический стержень для открывания лестницы в комплекте.
Лестница б/у. В отличном состоянии. Самовывоз из ближайшего Подмосковья или привезу в район Жулебино, м.Авиамоторная
Внимание! Размер короба у чердачных лестниц Факро меньше заявленного размера. Например: Размер 70х120 - это необходимый размер проема, а размер короба меньше на 1,5- 2см, точнее 68 х 118,6, для того что-бы можно было утеплить или запенить расстояние между коробом и балками перекрытия в потолке.

Это объявление больше неактуально!



Рекомендуем ознакомиться:

Последние объявления