О камнях.ру

Все о природных камнях

панели Wedi, Москва

Предложение Опубликовано: 09.04.2010 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 473

Строительные плиты компании ООО “СтройПанель” — это сэндвич панель, сделана на основе экструдированного полистирола XPS, армирована стекловолоконной сеткой с полимерцементным слоем, с идеально ровной поверхностью исключительной адгезией, готовой под любой отделочный материал, отличными тепло и гидроизолирующими свойствами. Сочетание этих материалов определяет основные свойства панели: высокую гидро- и теплоизоляцию, легкий вес и поверхность, идеальная для укладки кафеля, мозаики.
Сама по себе панель является материалом готовым для создания конструкций высокого класса, любых форм и конфигураций, монтируемых как в обычных условиях,
так и помещениях с повышенной влажностью.
Панели максимально технологичны и удобны для широкого спектра работ по благоустройству и строительству. Ассортимент толщины от 10 мм до 100 мм., в зависимости от размеров меняется и сфера применения материала. Этот материал сочетает
в себе несколько функциональных возможностей применения, такие как: выравнивание любой поверхности, тепло-гидроизоляция для наружных и внутренних работ, создание основания под любой финишный материал, создание конструктивов, строительства турецких бань и т.д.
С помощью не сложной технологии панелям можно придать различную форму закруглений. Дизайнеры интерьеров обрели незаменимого помощника и инструмент для воплощения современных решений оформления. Многоуровневые потолки, подиумы, легко возводимые перегородки с возможностью регулирования радиуса закругления и другие креативые решения.
Все материалы, нанесенные на сэндвич панель, наделяются гарантией на сохранность.

Это объявление больше неактуально!



Рекомендуем ознакомиться:

Последние объявления